شراء مباشر ✓ مرسّى

استدعاء ممرصات

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250739017253

المعرّف

#975159

رقم المنافسة
250739017253
رقم المنافسة الداخلي
18462
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استدعاء ممرصات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 10:55 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ROOM CONTROL FOR MSW 20 ICT2025 EACH 1 0
PATIENT HANDSET CALL FOR MSW 20 ICT2025 EACH 2 0
NURSE CONTROLPANEL 1 ICT2025 EACH 3 0
OVER DOOR LIGHT WITH FOR MSW ROOM 14 ICT2025 EACH 4 0
PULL CORD CALL UNIT FOR MSW STAFF 50 ICT2025 EACH 5 0
BEDSIDE CALL UNIT FOR MSW BATHRROOM 24 ICT2025 EACH 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

E77670L9X11154207272025131341008646.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 98,785.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوابة المصادر للتجارة 78,972.80 غير مطابق مشارك
شركة أركان الإحتراف للاتصالات و تقنية المعلومات 80,845.00 غير مطابق مشارك
شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 98,785.00 98,785.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 12:16:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/02/1447