شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اثاث مكتبي ( مكتب مدير ) شبكة القطيف الصحية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739017265
المعرّف
#975168
الغرض من المنافسة
تامين اثاث مكتبي ( مكتب مدير ) شبكة القطيف الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 13:38 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكبت مدير مستشفى | 1 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | مكتب | 1 | 0 | مواصفات مكتب المدير.pdf:False |
| كرسي مكتب مدير | 1 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | كرسي | 2 | 0 | مواصفات مكتب المدير.pdf:False |
| كرسي زائر | 2 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | كرسي | 3 | 0 | — |
| مكبت سكرتارية مقاس 140 | 2 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | مكتب | 4 | 0 | — |
| مكتب سكرتارية مقاس 160 | 3 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | مكتب | 5 | 0 | — |
| دولاب سكرتارية | 4 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | دولاب | 6 | 0 | — |
| كرسي سكرتارية | 5 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | كرسي | 7 | 0 | — |
| طاولة قهوة صغيرة | 3 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | طاولة | 8 | 0 | — |
| طاولة قهوة كبيرة | 1 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | طاولة | 9 | 0 | — |
| كنبة مفرد | 8 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | كنبة | 10 | 0 | — |
| كنبة ثلاثية | 3 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | كنبة | 11 | 0 | — |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 74,566.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 36,984.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 33,396.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 33,810.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكتب الفخم للأثاث | 58,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 58,268.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصاميم هجر للمقاولات | 82,501.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 89,964.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 66,864.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 52,164.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 33,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 46,786.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 80,886.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسية للصناعة | 66,144.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 68,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 55,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 58,268.20 | 58,268.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 12:27:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447