شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ديزل لمحطة المولدات الاحتياطية لمجمع تلفزيون الرياض
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250739017282
المعرّف
#975176
الغرض من المنافسة
توريد ديزل لمحطة المولدات الاحتياطية لمجمع تلفزيون الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 13:33 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتعبئة ديزل | 56000 | توريد وتعبئة ديزل | لتر | 1 | 0 | جدول كميات ديزل المولدات الاحتياطية مجمع تلفزيون الرياض.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محطة ربوع الجبلين للوقود | 97,888.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 119,784.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 105,616.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 105,616.00 | 98.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 12:37:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1447