منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد إطارات وبطاريات لقاعدة الامداد والتموين بالرياض
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017302
المعرّف
#975191
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم لمندوب المناقصات والعقود
الغرض من المنافسة
- تغذية مستودعات قاعدة الإمداد والتموين بالرياض من الإطارات والبطاريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/08 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 14:30 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 07:30 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/09 | 1447-06-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/24 | 1447-07-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 بطارية MTV بنزقاور
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LTV بطارية عربة بنزقاور | 400 | عادي | حسب المواصفات المرفقة | 100 أمبير | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 بطاريات MTV4*4 عربة شتاير
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات MTV4 4 عربة شتاير | 500 | عادي | حسب المواصفات المرفقة | 170 أمبير | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 بطاريات MTVM عربة بنزقاور
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات MTVM عربة بنزقاور | 250 | جل | حسب المواصفات المرفقة | 75 امبير اوبتما | 1 | 2154 | 1 |
1 بند
جدول 4 بطاريات عربة بنزقاور
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات عربة بنزقاور | 400 | عادي | حسب المواصفات المرفقة | 70 امبير | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 اطار MTV بنزقاور
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطار MTV بنزقاور | 100 | 16/85/235 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 6 اطار عربة شتاير MTV4*4
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطار عربة شتاير MTV4 4 | 50 | 20/85/395 | حسب المواصفات المرفقة | عادي | 1 | 0 |
1 بند
جدول 7 اطار LTV عربة بنزقاور
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطار LTV عربة بنزقاور | 50 | 16/100/255 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 8 اطار عربة راس تريلا مان
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطار عربة راس تريلا مان | 70 | 20/1400 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 9 اطار 90-91 عربة لوري ستاير
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطار 90 91 عربة لوري ستاير | 61 | 20/1200 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 10 اطار جيب شاص حجري
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطار جيب شاص حجري | 300 | 225/95/16 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 12:48:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447