شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيم فعالية اليوم الوطني ( بنر , بروش ’ ضيافة , بوكسات , عرضة , طاولات ) لمجمع الدمام الطبي ( حسب المواصفات و المقاسات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739017308
المعرّف
#975194
الغرض من المنافسة
تنظيم فعالية اليوم الوطني ( بنر , بروش ’ ضيافة , بوكسات , عرضة , طاولات ) لمجمع الدمام الطبي ( حسب المواصفات و المقاسات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 13:37 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنر خارجي على واجة المبنى | 1 | حسب المرفقات | حبة | 1 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| بروش بهوية اليوم الوطني | 600 | حسب المرفقات | حبة | 2 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| ضيافة فطور لليوم الوطني | 350 | حسب المرفقات | شخص | 3 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| وشاح بهوية اليوم الوطني | 350 | حسب المرفقات | حبة | 4 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| بوكسات بهوية اليوم الوطني | 9 | حسب المرفقات | حبة | 5 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| بوب اب بهوية اليوم الوطني | 1 | حسب المرفقات | حبة | 6 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| ايجار ليزر خارجي لعرض صور القادة | 3 | حسب المرفقات | حبة | 7 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| اعلام خارجية | 6 | حسب المرفقات | حبة | 8 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| عرضة لليوم الوطني | 1 | حسب المرفقات | حبة | 9 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| ايجار عقود انارة | 4 | حسب المرفقات | حبة | 10 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
| ايجار طاولات مع تلبيسة قماش | 10 | حسب المرفقات | حبة | 11 | 0 | اليوم الوطني 2.pdf:False |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قاعة الأندلس للاحتفالات | 84,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة النطاق الثلاثي للخدمات التجارية | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 58,914.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 37,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مذاقات للمواد الغذائية | 57,097.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشجرة الحديدية | 53,693.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 63,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 38,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الجودة للترفيه | 91,629.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف الحدث | 55,766.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 38,180.00 | 38,180.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 12:53:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447