شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أختام

تجمع الأحساء الصحي

رقم المنافسة

250739017312

المعرّف

#975197

رقم المنافسة
250739017312
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الأحساء الصحي
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات (غير طبي)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أختام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 14:07 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/08 1447-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 200 ختم Trodat4923 ختم Trodat4923 حبة 1 0
02 100 ختم Trodat 4924 ختم Trodat 4924 حبة 2 0
03 50 حبارة لون أحمر 4924 حبارة لون أحمر 4924 حبة 3 0
04 50 ختم Trodat 4929 ختم Trodat 4929 حبة 4 0
05 50 ختم Trodat 4928 ختم Trodat 4928 حبة 5 0
06 50 ختم Trodat 4941 ختم Trodat 4941 حبة 6 0
07 50 Trodat 44045 Trodat 44045 حبة 7 0

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 97,405.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة جسور بارك 28,462.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان 35,040.50 مطابق مشارك
مؤسسة رموز الدالي 34,787.50 غير مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 66,412.50 غير مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 56,184.98 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرموز المختلفة التجارية 37,375.00 غير مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 15,525.00 غير مطابق مشارك
مجموعة لوازن للتجارة 14,030.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 61,525.00 غير مطابق مشارك
شركة مطابع الجزيرة المحدودة 26,565.00 غير مطابق مشارك
وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان 27,485.00 مطابق مشارك
مؤسسة دره النهار للدعاية والاعلان 41,975.00 غير مطابق مشارك
وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان 27,485.00 27,485.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 12:55:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1447