شراء مباشر
✓ مرسّى
سويتش رئيسي لتشغيل الشبكة الداخلية والانترنت (core switch) لمجمع ارادة بالرباض
تجمع الرياض الصحي الثالث
رقم المنافسة
250739017317
المعرّف
#975200
الغرض من المنافسة
سويتش رئيسي لتشغيل الشبكة الداخلية والانترنت (core switch)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 14:39 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سويتش رئيسي لتشغيل الشبكة الداخلية والانترنت | 1 | 2 | سويتش رئيسي لتشغيل الشبكة الداخلية والانترنت (core switch | جهاز حسب البيان المرفق | 1 | 0 | مواصفات الكور سويتش.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 64,954.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 46,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات العاصمة الرقمية المتقدمة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الخليج الرقمية ل لاتصالات شخص واحد | 55,207.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفا الرقمية | 57,310.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذائع الصيت التجارية شركة شخص واحد | 80,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 66,515.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 68,905.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصل القابضة | 89,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات | 54,899.37 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول تيك المحدودة | 45,029.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول تيك المحدودة | 45,029.40 | 45,029.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 12:56:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447