شراء مباشر
✓ مرسّى
SUTURE MONOFILAMENT NON-ABSORBABLE POLYAMIDEBLUE 6 6/6 SIZE 3-0 NEEDLE 26MM 3/8 CIRCLE CUTTING 75CM STERILE DISPOSABLE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739017348
المعرّف
#975218
الغرض من المنافسة
SUTURE MONOFILAMENT NON-ABSORBABLE POLYAMIDEBLUE 6 6/6 SIZE 3-0 NEEDLE 26MM 3/8 CIRCLE CUTTING 75CM STERILE DISPOSABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 10:19 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 326575
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 24 | SUTURE MONOFILAMENT NON-ABSORBABLE POLYAMIDEBLUE 6 6/6 SIZE 3-0 NEEDLE 26MM 3/8 CIRCLE CUTTING 75CM STERILE DISPOSABLE | ETHICON W320BG | BX12 | 1 | 0 | 326575.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 4,536.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 4,536.00 | 4,536.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 01:18:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447