شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الجبيل الساحل الشرقي 60018138
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739017367
المعرّف
#975225
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الجبيل الساحل الشرقي 60018138
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 13:35 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1355399 | 3 | MECHNCL SEAL-OEM PART;PMP,CRB,CRMC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات المياه والبيئه | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيه أيه إس سيل العربية السعودية المحدودة | 12,968.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيه أيه إس سيل العربية السعودية المحدودة | 12,968.55 | 12,968.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 01:29:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447