شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير اشتراك لنظام إنذار ثلاجات المتبرعين بالدم لمدة (730 يوم ) لمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017376
المعرّف
#975232
الغرض من المنافسة
توفير اشتراك لنظام إنذار ثلاجات المتبرعين بالدم لمدة (730 يوم ) لمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 16:15 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد إشتراك لمدة 730 يوم لبرنامج مراقبة الثلاجات بمبنى التبرع بالدم بمستشفى الملك عبدالعزيز بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | خدمة | 730 | إشتراك لمدة 730يوم لمراقبة ثلاجات مبنى التبرع بالدم | يوم | 365 | 365 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 10,913.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 10,913.50 | 10,586.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 01:32:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447