منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مركبات (5) أبواب دفع رباعي لقوات الطوارئ الخاصة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
250739017377
المعرّف
#975233
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد مركبات (5) أبواب دفع رباعي لقوات الطوارئ الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 11:02 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | مركبات | 100 | مركبة (5) أبواب دفع رباعي باللون الرسمي لقوات الطوارئ الخاصة | نوع السيارة / الطراز :صالون (5) أبواب. سنة الصنع: لايقل عن 2025 بلد المنشأ: من الشركات العالمية الرائدة في هذا المجال.اللون: تكون باللون الرسمي لقوات الطوارئ الخاصة. عدد السلندرات: لا يقل عن 6 سلندر قوة المحرك: لا يقل عن 271 حصان سعة المحرك: لا تقل عن4 لتر . ناقل الحركة: أتوماتيكية, الدفع: دفع رباعي مع قفل للمحور الامامي والمحور الخلفي ,الوقود: تعمل بالبنزين (91) اوكتان, سعة تانكي الوقود: لايقل 110 لتر .المقاعد :لا تقل سبعة ركاب (شاملة السائق), الخلوص الارضي : لايقل عن 23 سم. .(مع مراعاة ما تحتوي القائمة الإلزامية) | عدد | 1 | 3109 | 1 |
| أثنين | تجهيزات | 100 | تجهيز سيارة | دعامات امامية وجهاز انذار صوتي حسب الملحق الخاص بمواصفات التجهيزات المطلوبة .(مع مراعاة ما تحتوي القائمة الإلزامية) | عدد | 2 | 0 | |
| ثلاثة | أجهزة فحص | 25 | أجهزة فحص | أجهزة قادرة على فحص الأعطال ومسح الاكواد وبرمجة المركبة وإعادة ضبط جميع كمبيوتر ات المركبة. (مع مراعاة ما تحتوي القائمة الإلزامية) | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبداللطيف جميل لبيع السيارات بالجملة المحدودة | 23,203,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلاح للسيارات | 23,237,282.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هلا السعودية للسيارات | 24,109,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل لبيع السيارات بالجملة المحدودة | 23,203,720.00 | 23,203,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 01:32:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/06/1447