شراء مباشر
✓ مرسّى
KNEE THERMOPAD SUPPORT STABILIZER COTTON-FOAM KNEE L-WITH FOAM INTERLINING-STRETCHABLE WASHABLE ANTIALLERGIC
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
250739017383
المعرّف
#975238
الغرض من المنافسة
توريد.....................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 14:28 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| knee thermopad | 1000 | KNEE THERMOPAD SUPPORT STABILIZER COTTON-FOAM KNEE L-WITH FOAM INTERLINING-STRETCHABLE WASHABLE ANTIALLERGIC | unit | 1 | 0 | 00630.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 45,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 12,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 30,000.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 01:35:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447