منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الاستشارية إدارة أصول مصنع تعبئة التمور بالأحساء
المركز الوطني للنخيل و التمور
رقم المنافسة
250739017392
المعرّف
#975246
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الاستشارية إدارة أصول مصنع تعبئة التمور بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 12:15 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فرز وحصر وجرد الأصول | خدمة | 1 | فرز وحصر وجرد الأصول بجميع أنواعها الموجودة في مصنع تعبئة التمور بالأحساء | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تقرير | 1 |
| جمع المعلومات ودراسة الاجراءات الحالية | خدمة | 1 | جمع المعلومات ودراسة الإجراءات الحالية وبناء وفهرسة القواعد الخاصة بمعلومات الأصول | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تقرير | 2 |
| نظام إدارة الأصول موجودات | خدمة | 1 | إدخال جميع الأصول بتفاصيلها في نظام إدارة الأصول (موجودات) وتقديم تقرير نهائي من النظام بها | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تقرير | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جامعة الملك سعود***** | 978,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راقي الخليج للاستثمار | 1,800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انس حسن دحلان للاستشارات الإدارية شخص واحد | 448,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 319,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 957,329.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجوري مساهمةمقفلة | 270,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش وشركاهم محاسبون ومراجعون قانونيون | 678,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون | 349,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك فيصل حساب الوفورات | 3,579,998.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آيرون ماونتن المحدودة شخص واحد | 427,457.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للاستشارات المهنية | 373,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 361,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,972,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال اكتشاف الأنظمة لتقنية المعلومات | 260,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 317,174.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال اكتشاف الأنظمة لتقنية المعلومات | 260,360.00 | 260,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 01:47:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447