شراء مباشر
✓ مرسّى
فعاليات داخلية وخارجية لشبكة القطيف الصحية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739017407
المعرّف
#975256
الغرض من المنافسة
فعاليات داخلية وخارجية لشبكة القطيف الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 13:37 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| فعالية اليوم العالمي للقلب | 1 | فعالية | 1 | 0 |
| مبادرة ايدي نظيفة اطفال اصحاء | 1 | مبادرة | 2 | 0 |
| اليوم العالمي للعلاج الطبيعي | 1 | فعالية | 3 | 0 |
| اليوم العالمي للحد من الكوارث | 1 | فعالية | 4 | 0 |
| الاسبوع العالمي للرضاعة الطبيعية | 1 | فعالية | 5 | 0 |
| اليوم العالمي للزهايمر | 1 | فعالية | 6 | 0 |
| اليوم العالمي للصيدلة | 1 | فعالية | 7 | 0 |
| فعالية العودة للمدراس | 1 | فعالية | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 429,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشجرة الحديدية | 62,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الجودة للترفيه | 206,821.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 55,838.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 55,838.25 | 55,838.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 01:58:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447