منافسة عقد صيانة وقائية وتصحيحية شامل لقطع الغيار لمدة سنة واحدة لجهاز قارئ المصفوفات الجيني وجهاز قارئ الحمض النووي للجينات بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم كاساو/2025/056
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739017474
المعرّف
#975306
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة إعتماد في حال كانت الشركة اجنبية ذات سجل تجاري سعودي وتمتلك شهادة فيجب ان يكون نسبة الملكية للمواطنين السعوديين فيها فوق 51 لتطبيق الية التفضيل السعري للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية والأعتبار بشهادة منشأت وبخلاف ذلك يجب على الشركة تقديم ضمان بنكي ابتدائي ويرفض العرض المخالف لذلك
الغرض من المنافسة
منافسة عقد صيانة وقائية وتصحيحية شامل لقطع الغيار لمدة سنة واحدة لجهاز قارئ المصفوفات الجيني وجهاز قارئ الحمض النووي للجينات بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم كاساو/2025/056
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 12:38 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | 2026/02/10 17:34 | 1447-08-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/29 | 1447-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز قارئ المصفوفات الجيني او مايعادلها | 1 | منافسة عقد صيانة وقائية وتصحيحية شامل لقطع الغيار لمدة سنة واحدة لجهاز قارئ المصفوفات الجيني بمركز الملك عبدلله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحيه بوزراة الحرس الوطني | جهاز قارئ المصفوفات الجيني او مايعادلها | جهاز | 1 |
| جهاز قارئ الحمض النووي للجينات او مايعادلها | 1 | منافسة عقد صيانة وقائية وتصحيحية شامل لقطع الغيار لمدة سنة واحدة لجهاز قارئ الحمض النووي للجينات بمركز الملك عبدلله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحيه بوزراة الحرس الوطني | جهاز قارئ الحمض النووي للجينات او مايعادلها | جهاز | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 296,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 296,125.00 | 296,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |