شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات مواد استهلاكية لورشة الحدادة بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739017476
المعرّف
#975308
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مواد استهلاكية لورشة الحدادة بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 08:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 08:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد مستلزمات مواد استهلاكية لورشة الحدادة بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 50 | تيوب سماكه ٣ملم طول ٦متر ٣*٦ملم | عدد | 1 | 0 |
| توريد | 50 | صاج حديد ملم٢ | عدد | 2 | 0 |
| توريد | 30 | G I PIPE ماسورة حديد مجلفنة ١١/٢'' | عدد | 3 | 0 |
| توريد | 100 | قرص صاروخ قطع مقاس ٧ بوصة مقاس ٧ بوصة | عدد | 4 | 0 |
| توريد | 50 | ١٤٠X73X3.8X5.2MM اى بيم | عدد | 5 | 0 |
| توريد | 50 | مسمار شينكو ٥٫٢ بوصة | BOX | 6 | 0 |
| توريد | 50 | مسمارشينكو مقاس ١ بوصة | .BOX | 7 | 0 |
| توريد | 50 | صاج حديد عادي صاج حديد عادي ٢٥٫١ ملم | عدد | 8 | 0 |
| توريد | 100 | قرص صاروخ قطع مقاس ١٤ بوصة | عدد | 9 | 0 |
| توريد | 200 | قرص صاروخ قطع مقاس ٥٫٤ بوصة | عدد | 10 | 0 |
| توريد | 50 | زاوية حديد ٦*٦سم سمك ANGLE BAR 3" * 3" *6M BLACK IRON (B.I) ملم٦ | عدد | 11 | 0 |
| توريد | 50 | حديد زاوية (40مم*٤٠مم*٢مم) | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 53,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 58,477.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 53,590.00 | 53,590.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 02:58:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447