شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة جهاز مراقبة اكسيد النيتروز وصيانة جهاز مراقبة الهواء الطبي

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

250739017479

المعرّف

#975311

رقم المنافسة
250739017479
رقم المنافسة الداخلي
4700031
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة جهاز مراقبة اكسيد النيتروز وصيانة جهاز مراقبة الهواء الطبي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 13:58 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 1 صيانة جهاز مراقبة اكسيد النيتروز شامل قطع الغيار عدد 1 0 4700031.pdf:False
الثاني 1 صيانة جهاز مراقبة الهواء الطبي شامل قطع الغيار عدد 2 0
الثالث 2 صيانة جهاز مراقبة الغاز الطبي شامل قطع الغيار عدد 3 0
الرابع 1 صيانة جهاز مراقبة الغاز الطبي \ لوحة انذار شامل قطع الغيار عدد 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 97,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 87,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 87,000.00 87,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 02:59:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/03/1447