شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحة الكترونية رئيسية لجهاز HERMLE
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250739017504
المعرّف
#975318
الغرض من المنافسة
توريد لوحة الكترونية رئيسية لجهاز HERMLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:07 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | لوحة الكتروينة رئيسية | عدد | 1 | 0 | 4700026.pdf:False |
| الثاني | 1 | محول كهربائي | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 4,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 22,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوفاق الذهبية للتجارة | 30,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الفجر للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 4,000.00 | 4,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 03:07:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447