شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مقياس تدفق الهواء لجهاز SAS
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250739017516
المعرّف
#975323
الغرض من المنافسة
توريد مقياس تدفق الهواء لجهاز SAS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:05 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | توريد مقياس تدفق الهواء لجهاز SAS | عدد | 1 | 0 | 4601169.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الفجر للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الفجر للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,875.00 | 2,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 03:13:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447