شراء مباشر قيد التنفيذ

توفير جهاز الإنعاش القلبي وحقيبة اسعافات اوليه

هيئة تطوير منطقة عسير

رقم المنافسة

250739017525

المعرّف

#975325

رقم المنافسة
250739017525
رقم المنافسة الداخلي
ASDA-00566
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب جهاز الإنعاش القلبي وحقيبة اسعافات اوليه حسب المواصفات الصحية الخاصة بهيئة الهلال الاحمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 15:00 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 15:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جهاز انعاش قلبي 1 تركيب جهاز إنعاش مطابق للشروط الفنية تركيب جهاز إنعاش مطابق للشروط الفنية التالية: • حاصل على شهادة رخصة من هيئة الغذاء والدواء. • يحتوي على ذاكرة داخليه للبيانات ورموز بخاصية الانترنت الهوائي (Wi-Fi) مع إمكانية الربط مع مركز العمليات وأنظمة هيئة الهلال الأحمر السعودي. • استخدام تقنية قناع ثنائي القطب. • لا يحتاج وقت للشحن فالجهاز مشحون دائماً لإعطاء الصدمة الكهربائية. • شاشة تفاعلية تصل إلى 360 حول. • يحتاج منبه التطبيق بمقاسات مناسبة للبالغين والأطفال ومقاومة للماء. • إمكانية الفحص الذاتي الدوري، وإرسال تقارير دورية. • الجهاز لا يقل عن 5 سنوات للجهاز والملحقات. • وجود دليل تشغيل باللغتين العربية والإنجليزية. • يتحمل درجات حرارة مختلفة من -10 حتى 60 درجة مئوية. • يوجد الجهاز داخل حقيبة تحميه من التغيرات المناخية واختلاف درجات الحرارة والرطوبة والماء. • وجود الجهاز داخل حقيبة كتابية سهلة الوصول ويمكن فتحها بدون قفل مع إمكانية وجود نظام بث صوتي عند فتحها للتنبيه وتفعيل رابط طوارئ تحت نظام الطوارئ (997 أو 911). • وجود الجهاز داخل حقيبة بمواد تسرّع قراءة حالة بطارية الجهاز والطارية من خلالها بشكل واضح. جهاز 1
صيانة دورية شهرية وسنوية 1 جدول صيانة دورية شهرية وسنوية على أن يكون الجهاز صالح وجاهز للاستخدام على مدار الساعة. •يكون النطاق الزمني اللازم لإحضار الجهاز من موقع المريض خلال هو 3 إلى 5 دقائق أو مسافة 81 إلى 121 متراً كحد أقصى. • يحفظ جهاز الإنعاش في مكان آمن في نقطة واضحة ومريحة وسهلة الوصول، مع الأخذ بالاعتبار توحيد منطقة وجود الجهاز في مختلف الأدوار المبنى وربطها ذهنياً في موقع معين للموظف في مقر مبنى (مثل مداخل المصاعد الرئيسية). • يثبت الجهاز بارتفاع 1.2 متر كحد أقصى مما يساعد في سهولة وسرعة الوصول للجهاز عند اللزوم. • وجود لوائح إرشادية عن موقع الجهاز وطريقة استخدامه، واستخدام وسائل التواصل الداخلي مثل القنوات الرسمية في الجهة لتوعية منسوبيها. صيانة 2

2 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
حقيبة الإسعافات الأولية 10 حقيبة الإسعافات الأولية بمحتوياتها • تعليمات تقديم الخدمة الطبية الطارئة تشمل هيكل رسم تسلسل الإنعاش القلبي الرئوي. • قناع الجيب للإنعاش القلبي الرئوي. • حقيبة بصمام بالعين. • حقيبة بصمام للأطفال. • قفازات طبية معقمة. • شاش طبي معقم مربع. • محلول ملحي (15 مل). • مسحات تنظيف الجروح. • ضماد لاصق. • ملقط لإزالة الأجسام الغريبة استخدام مرة واحدة. • معقم سائل أو بالرش. • ضماد قطني مقاس 5 سم. • ضماد قطني مقاس 7 سم. • 10 ضماد متوسط جروح غير لاصق. • 5 ضماد صغير جروح غير لاصق. • 7.5 سم × ضماد جروح غير لاصق 5. • رابط ضاغط 10 سم. • مقص طبي بقياسين. • شريط الصق غير قابل للتمدد 2.5 سم. • ضماد مضاعف للترفيق مقاس 14 متوسط. • ضماد مضاعف للترفيق مقاس 15 كبير. • خافض لسان. • رابط مثلث. • مسحات كحولية. • جهاز قياس نسبة الجلوكوز في الدم كشاف. • شرائح جهاز قياس نسبة الجلوكوز في الدم. • واخز لقياس نسبة السكر في الدم. • جهاز قياس ضغط الدم اليدوي بحجم بالغين وأطفال. • قناع أكسجين بسيط (للبالغين وأطفال). • قناع مانع العادة الزفير (للبالغين وأطفال). • رابط ضاغط (تورنيكيت). • بطانية خاصة بالحريق. حقيبة 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مرفقات الشراء المباشر .zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 03:25:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447