شراء مباشر ✓ مرسّى

FB - 2300555 - توريد مستهلكات طبية MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) DRILLSAW HIGHSPEED 200 POWER MFR: ARTHREX

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739017529

المعرّف

#975328

رقم المنافسة
250739017529
رقم المنافسة الداخلي
2300555
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FB - 2300555 - توريد مستهلكات طبية MINIMALLY INVASIVE SURGERY (MIS) DRILLSAW HIGHSPEED 200 POWER MFR: ARTHREX

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 15:29 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2300555 2300555 1 DRILL SAW HIGHSPEED 200 SYSTEM MFR: ARTHREX CAT: AR-200 منشار الحفر ARTH AR-200 عالي السرعة 200 نظام DRILL SAW HIGHSPEED 200 SYSTEM MFR: ARTHREX CAT: AR-200 منشار الحفر ARTH AR-200 عالي السرعة 200 نظام Each 1 0
2300555 2300555 1 ATTACHEMENT ADAPTER OFFSET MFR: ARTHREX CAT: AR-200CA ملحق الإزاحة ARTH AR-200CA ATTACHEMENT ADAPTER OFFSET MFR: ARTHREX CAT: AR-200CA ملحق الإزاحة ARTH AR-200CA Each 2 0
2300555 2300555 1 ATTACHMENT BURR 2.35 MM MFR: ARTHREX CAT: AR-300B ملحق مثقاب ARTH AR-300B مقاس 2.35 مم ATTACHMENT BURR 2.35 MM MFR: ARTHREX CAT: AR-300B ملحق مثقاب ARTH AR-300B مقاس 2.35 مم Each 3 0
2300555 2300555 1 ATTACHMENT DRILL STYLE AO MFR: ARTHREX CAT: ARTH AR-300DAO-2 ARTH AR-300DAO-2 وصلة الحفر. نمط AO ATTACHMENT DRILL STYLE AO MFR: ARTHREX CAT: ARTH AR-300DAO-2 ARTH AR-300DAO-2 وصلة الحفر. نمط AO Each 4 0
2300555 2300555 1 ATTACHMENT PIN DRIVER MFR: ARTHREX CAT: AR-300PD24 ملحق محرك دبوس ARTH AR-300PD24 ATTACHMENT PIN DRIVER MFR: ARTHREX CAT: AR-300PD24 ملحق محرك دبوس ARTH AR-300PD24 Each 5 0

5 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 78,581.91 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 78,581.91 78,581.91 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 03:32:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/02/1447