منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تصنيع عدد (2000) وسام من وسام الملك عبدالعزيز من الدرجة الثالثة
المراسم الملكية
رقم المنافسة
250739017536
المعرّف
#975335
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية
الغرض من المنافسة
مشروع تصنيع عدد (2000) وسام من وسام الملك عبدالعزيز من الدرجة الثالثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 14:05 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وسام | تصنيع وتوريد | 2000 | وسام الملك عبدالعزيز من الدجرة الثالثة | أ ) شريطة من القماش الحرير بشكل ميدالية لونها أخضر غامق وفي كل من جانبيها خط أصفر ذهبي ومعلق بها الشعار السعودي تتعلق به رصيعة قطرها (4.1سم ) من المعدن المذهب مماثلة لرصيعة وسام الملك عبدالعزيز وفي منتصف الشريطة زر مستدير من لون الشريطة وداخلة موشح بخطين باللون الأصفر الذهبي ب) شارة الوسام زر أخضر غامق داخل موشح بخطين باللون الأصفر الذهبي . | عدد | 1 | 0 | UTF-8arصورة وسام الملك عبدالعزيز من الدرجة الثالثة 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع النموذج الاول للصناعة | 920,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 1,978,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 1,334,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 1,929,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 1,929,700.00 | 1,929,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 03:40:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447