شراء مباشر
✓ مرسّى
am - 2281507
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017539
المعرّف
#975337
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لمدينة الملك عبدالعزيز الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 08:21 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Supply of automatic swing door operator | 5 | Supply of automatic swing door operator record brand (DFA-127) توريد مشغل باب متأرجح اوتوماتيكي ماركة قياسية | Supply of automatic swing door operator record brand (DFA-127) توريد مشغل باب متأرجح اوتوماتيكي ماركة قياسية | EACH | 1 | 0 |
| Supply of a magic switch | 5 | Supply of a magic switch with color C-3001 توريد مفتاح استشعار | Supply of a magic switch with color C-3001 توريد مفتاح استشعار | EACH | 2 | 0 |
| Supply of a safety sensor for swing doo | 2 | Supply of a safety sensor for swing door (SP33-M) مستشعر فتح واغلاق متأرجح لسلامة | Supply of a safety sensor for swing door (SP33-M) مستشعر فتح واغلاق متأرجح لسلامة | EACH | 3 | 0 |
| Special Extension arm | 5 | Special Extension arm (33102- 127808213) ذراع تمديد خاص | Special Extension arm (33102- 127808213) ذراع تمديد خاص | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 69,516.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 93,236.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 93,236.25 | 93,236.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 03:49:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447