شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR402476 AND HR402475 توريد عربة بثلاثة رفوف من الفولاذ المقاوم للصدأ و عربة نقل البياضات بدواسة قدم لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017574
المعرّف
#975350
الغرض من المنافسة
توريد عربة بثلاثة رفوف من الفولاذ المقاوم للصدأ و عربة نقل البياضات بدواسة قدم لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 17:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 17:18 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد عربة بثلاثة رفوف من الفولاذ المقاوم للصدأ و عربة نقل البياضات بدواسة قدم لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR402476 | 5 | Trolley W/ 3 Shelves Stainless Steel | see attached / يجب تقديم عينه للقييم الفني | Each | 1 | 0 | HR402476.pdf:False |
| HR402475 | 4 | Linen Hamper trolley with Foot pedal عربة نقل البياضات بدواسة قدم | see attached / يجب تقديم عينه للقييم الفني | Each | 2 | 0 | HR402475.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 19,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 9,724.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عبدالله بن صالح المعلم للكهرباء | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 6,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدخل الشرق التجارية | 9,770.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 9,724.40 | 9,724.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 04:36:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447