شراء مباشر ✓ مرسّى

MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) مواد مدنية ونجارة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739017580

المعرّف

#975355

رقم المنافسة
250739017580
رقم المنافسة الداخلي
2303296
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 16:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 16:59 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/02 09:59 1447-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/02 10:00 1447-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2303296 2303296 30 strips for Wall & Floor Panels وصلات عازلة بين الألواح الجدارية والأرضية Square Meter 1 0
2303296 2303296 5 Adhesive for Wood 3.7kg/gal. (Made in KSA) غراء أخشاب صناعة سعودية Gallon 2 0
2303296 2303296 10 Anchor Plastic Fisher M6 100pcs/box مراسي تثبيت البراغي والمساير مقاس ام 6 Box 3 0
2303296 2303296 100 Bracket for anacros Channel MC 38 for Suspended Ceiling أقواس تثبيت أنظمة الأسقف المستعارة Each 4 0
2303296 2303296 250 Channel Furring Galvanized 0.6mmx12x22mmx35mmx3mtr عوارض معدنية من الحديد المجلفن بطول 6 متر وسمك 0.6 مم Each 5 0
2303296 2303296 100 Channel Intermediate Galvanized 11mmx38mmx11mmx1mmthk.x3Meters عوارض معدنية من الحديد المجلفن بسماكة 11 مم Each 6 0
2303296 2303296 5 Chipboard Solid size: 850mm x 2050mm x 33mm thk Fireproof ألواح الخشب المحشو مقاوم للحرارة والحريق Sheet 7 0
2303296 2303296 4 Clip Wire Connecting Preformed 38mm 500pcs/box K.S.A حلقات توصيل معدنية مقاس 38 مم Box 8 0
2303296 2303296 4 Door Closer رداد باب (الرمز الانشائي 2031) Set 9 0
2303296 2303296 14 Door Hinge S.S. Ball Bearing size:4" x 4" x 3mm thickness with Screw for Metal & Wood مفصلات أبواب من الستانلس ستيل مقاس 4 انش*4*3 مم Set 10 0
2303296 2303296 5 Door Stopper Floor Mounted Half moon size: 3mm or 5mm صد للأبواب مثبت على الأرض على شكل نصف قمر مقاس 3مم او 5 مم (الرمز الانشائي 2031) Each 11 0
2303296 2303296 10 Formica white GLOSSY size:1mmx1.2x2.4Meter ألواح فورميكا ابيض لماع (الرمز الإنشائي 2039) Sheet 12 0
2303296 2303296 5 Handle Door Lever Hallow Type with Scotchon stainless steel مقبض باب من الستالس ستيل (الرمز الانشائي 2031) Set 13 0
2303296 2303296 50 Heavy Duty Ceiling Mount adjustable Hanger خطاف تعليق الأجهزة الطبية عالية التحمل Each 14 0
2303296 2303296 4 Lock Mortise size:55 Backset with plate reversible Type No. 771-A قفل باب قابل للعكس (الرمز الانشائي 2031) Set 15 0
2303296 2303296 5 Lumber Red Oak Solid size: 50mm x 200mm x 3600mm خشب أحمر صلب Each 16 0
2303296 2303296 5 Lumber Swedish Softwood size: 50mm x 200mm x 3600mm خشب سويدي 2039 Each 17 0
2303296 2303296 10 Main T Runner Intermediate Duty 42x3600mm white 25pcs./box عارضة معدنية لتثبيت السقف المستعار Each 18 0
2303296 2303296 1 Masking Tape 2"x20yrd./roll 24rls/box شريط لاصق مقاس 2 انش Box 19 0
2303296 2303296 25 Noise Absorbing Panels Fabric wrapped soundproof acoustic panels for walls ألواح جدارية مبطنة بنسيج عازلة للصوت Sheet 20 0
2303296 2303296 150 Plasterboard size:12.5mm thk.x1.2Mx3Meters Fire/Moist Resistance Made in KSA ألواح الجبس مقاومة للرطوبة والحريق صناعة سعودية Sheet 21 0
2303296 2303296 2 Plastic Polyethylene 500microns 4x25Meters/roll لفات تغليف بلاستيكية Roll 22 0
2303296 2303296 10 Plywood Ordinary size:6mm thkx1220x2440mm ألواح خشب بلاي وود مقاس 6 مم (الرمز الإنشائي 2039) Sheet 23 0
2303296 2303296 100 Rod Hanger Anacros Hook End G.I. 500mmx3.8mm for Suspended Ceiling With adjustable Spring حلقات معدنية لتعليق نظام الأسقف المستعارة مقاس 500 مم Each 24 0
2303296 2303296 100 Rod Hanger Anacros Hook End G.I. 750mmx3.8mm for Suspended Ceiling With adjustable Spring حلقات معدنية لتعليق نظام الأسقف المستعارة مقاس 750 مم Each 25 0
2303296 2303296 75 Runner Galvanize 0.6mm thicknessx48mmx3Meters عوارض معدنية لتثبيت ألواح الجبس Each 26 0
2303296 2303296 15 Screw for Drywall Single 8x1 3/4" 1000pcs/box براغي Box 27 0
2303296 2303296 15 Screw for Drywall Single 8x1" 1000pcs/box براغي Box 28 0
2303296 2303296 5 Screw Self Drilling Pan Washer Z.P Head 8x1 1/2 inch برغي ذاتي الحفر برأس مسطح Box 29 0
2303296 2303296 5 Screw Self Tapping Flat Head 8x1" 1/2 1000pcs/box براغي برأس مسطح Box 30 0
2303296 2303296 5 Sealant Silicone Clear 280ml/Tube, 24tube\box سيليكون عازل شفاف Box 31 0
2303296 2303296 100 Spring Adjustable Black Phosphate for Ceiling Rod 500pcs/box زنبرك قابل للتعديل لتعليق الاسقف المستعارة Each 32 0
2303296 2303296 1 Sticky Mat w/out Frame size:36x36" White 30sht/pkt, 300sht/box USA حصيرة أرضية لاصقة بدون إطار Box 33 0
2303296 2303296 75 Stud Galvanize 0.6mmx48mmx3M عوارض معدنية لتثبيت ألواح الجبس (2058) Each 34 0

34 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 62,146.00 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 95,214.25 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 59,966.75 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 56,048.25 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 56,048.25 56,048.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 04:48:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447