منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات للمباني الادارية والتشغيلية
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250739017598
المعرّف
#975364
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بشرورة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات للمباني الادارية بمستشفى القوات المسلحة بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 00:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 00:02 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 22 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مكيفات من "النوع المتنقل" وتشمل جميع ملحقات التشغيل والتركيب | Supply, installation, testing and operation of "Portable air condition"including all operating and installation accessories. | PCS | 1 | 2187 | 1 | Portable AC unit.pdf:False |
| الثاني | 2 | 18 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مكيفات من "النوع الدولابي 62000 وحدة" وتشمل جميع ملحقات التشغيل والتركيب | Supply, installation, testing and operation of "Cabinet Type air condition 62000 BTU", including all operating and installation accessories. | SETS | 2 | 2078 | 1 | Cabinet Type AC.pdf:False |
| الثالث | 3 | 60 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مكيفات من "النوع السبيلت 24000 وحدة" وتشمل جميع ملحقات التشغيل والتركيب | Supply, installation, testing and operation of "Split Type air condition 24000 BTU" including all operating and installation accessories. | SETS | 3 | 2078 | 1 | Split Type 24000 BTU.pdf:False |
| الرابع | 4 | 80 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مكيفات من "النوع الشباكي 24000 وحدة" وتشمل جميع ملحقات التشغيل والتركيب | Supply, installation, testing and operation of "Window Type air condition 24000 BTU" including all operating and installation accessories. | PCS | 4 | 2166 | 1 | Window Type.pdf:False |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نور البناء المطوره | 960,737.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة | 1,093,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 577,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبناء علي العبدالمحسن التميمي | 1,675,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهندسه الاولى المحدودة | 692,047.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهندسه الاولى المحدودة | 692,047.00 | 692,047.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/02/47 07:25:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447