منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد شاشات بث مرئي

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250739017629

المعرّف

#975375

رقم المنافسة
250739017629
رقم المنافسة الداخلي
50/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع الى توريد شاشات بث مرئي لقاعات الاجتماعات الخاصة بقيادات الجامعة بهدف تحسين ورفع جودة منظومة الاجتماعات عن بعد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 12:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 15:00 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشات البث المرئي مقاس 86 بوصة مع كامل ملحقاتها 12 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 1 0
ميكروفون خاص بشاشات البث المرئي 12 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

العقد.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/02/47 11:07:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص