شراء مباشر
✓ مرسّى
2303232 - md - توريد SUPPLY OF MAGIC SWITCH FOR CONTROLLING THE OPENING OF AUTOMATIC DOORS قطع غيار للابواب الاوتوماتيكية بغرف العمليات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017642
المعرّف
#975383
الغرض من المنافسة
2303232 - md - توريد SUPPLY OF MAGIC SWITCH FOR CONTROLLING THE OPENING OF AUTOMATIC DOORS قطع غيار للابواب الاوتوماتيكية بغرف العمليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 15:29 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303232 | 2303232 | 30 | SUPPLY OF MAGIC SWITCH FOR CONTROLLING THE OPENING OF AUTOMATIC DOORS قطع غيار للابواب الاوتوماتيكية بغرف العمليات - تقديم عينه ومهم الاطلاع على نتطلبات العرض الفني والمالي | SUPPLY OF MAGIC SWITCH FOR CONTROLLING THE OPENING OF AUTOMATIC DOORS قطع غيار للابواب الاوتوماتيكية بغرف العمليات - تقديم عينه ومهم الاطلاع على نتطلبات العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول البوابات الذهبية للابواب الاوتوماتيكية | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 47,256.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول البوابات الذهبية للابواب الاوتوماتيكية | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 07:02:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447