شراء مباشر
✓ مرسّى
2305398 - md Spare parts for WARMING/COOLING UNITS, BLANKETROLL III , WO# 751583 - قطع غيار لجهاز تدفئة وتبريد المريض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017646
المعرّف
#975387
الغرض من المنافسة
2305398 - md Spare parts for WARMING/COOLING UNITS, BLANKETROLL III , WO# 751583 - قطع غيار لجهاز تدفئة وتبريد المريض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 15:43 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305398 | 2305398 | 1 | CPU BOARD ( 230V ) , Part# 39992 - لوحة الكترونية | CPU BOARD ( 230V ) , Part# 39992 - لوحة الكترونية | each | 1 | 0 |
| 2305398 | 2305398 | 1 | MEMBRANE CONTROL PANEL (230 V) , Part# 56408 , لوحة تحكم | MEMBRANE CONTROL PANEL (230 V) , Part# 56408 , لوحة تحكم | each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 22,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 22,908.00 | 22,908.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 07:13:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447