منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اطار الفلتر الدوار في مأخذي المياه 13 و14 لمنظومة انتانج الجبيل 60018150 الساحل الشرقي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739017663

المعرّف

#975400

رقم المنافسة
250739017663
رقم المنافسة الداخلي
60018150
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تقديم العرض و صورة الضمان باعتماد الهيئية السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

توريد اطار الفلتر الدوار في مأخذي المياه 13 و14 لمنظومة انتانج الجبيل 60018150 الساحل الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/12 1447-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 08:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 09:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1314903 40 SC PNL FR ASSY-OEM PART;TRVLG SCRN حسب الشروط والمواصفات المرفقة pc 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج العرض المالي-.pdf

معلق
فتح

60018150.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل المواد وقطع الغيار.pdf

معلق
فتح

متطلبات المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ساساكورا الشرق الأوسط 250,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة مدر التجارية 427,800.00 مطابق مشارك
شركة ريادة الخليج المحدودة شركة شخص واحد 826,620.00 مطابق مشارك
شركة ساساكورا الشرق الأوسط 250,470.00 250,470.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 08:26:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447