شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-153527-Supply Electromagnetic Lock for Access System
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017690
المعرّف
#975423
الغرض من المنافسة
AT-153527-Supply Electromagnetic Lock for Access System
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 16:35 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 153527 | 1 | Intelligent Two Door Controller CEM | Intelligent Two Door Controller CEM | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 153527 | 1 | Electromagnetic Lock for Access System | Electromagnetic Lock for Access System | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 153527 | 1 | Emergency Break glass for Access System | Emergency Break glass for Access System | EACH | 3 | 0 |
| 04 | 153527 | 1 | Push Button for Access System | Push Button for Access System | EACH | 4 | 0 |
| 05 | 153527 | 1 | Card Reader for Access System | Card Reader for Access System | EACH | 5 | 0 |
| 06 | 153527 | 1 | Control Relay For FAS | Control Relay For FAS | EACH | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 18,917.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 18,917.50 | 18,917.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 08:44:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447