شراء مباشر
✓ مرسّى
STAIR CLIMBING CHAIR
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739017698
المعرّف
#975431
الغرض من المنافسة
STAIR CLIMBING CHAIR.....................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 10:31 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 اسم الجدول842994
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| STAIR CLIMBING CHAIR | 10 | EA | 1 | 0 | 842994.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 39,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دور الشفاء الطبية | 33,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 49,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 36,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موجة الرعاية الطبية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دور الشفاء الطبية | 33,500.00 | 33,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 08:53:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447