منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اشتراكات رخص لبرامج فنية وهندسية وتقنية (حسب الطلب) بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017726
المعرّف
#975445
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقودمبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
توفير اشتراكات رخص لبرامج فنية وهندسية وتقنية (حسب الطلب) بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 11:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
ضمان ابتدائي 1% او شهادة منشئات سارية المفعول ضمان نهائي 5% العنوان: ادارة العقود-مبنى 350-مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | تحميل وتثبيت حزمة متكاملة من برامج التصميم الهندسي والمعماري (ثنائي وثلاثية الابعاد) لإصدار عام 2025 ومابعدها تشمل برامج النمذجة المعمارية والتصميم الهندسي الاحترافي لمدة 3 سنوات. | كما هو مذكور في كراسة المواصفات المرفقة | رخصة | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 6763763نطاق العمل - تحميل وتثبيت برامج لإدارة مهام المشاريع.pdf:False |
| الثاني | 1 | تحميل وتثبيت برنامج متخصص في أعمال الرسم الهندسي المعماري ثنائي الابعاد لإصدار عام 2025 ومابعدها لمدة 3 سنوات. | كما هو مذكور في كراسة المواصفات المرفقة | رخصة | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 278,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 927,056.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 278,012.50 | 278,012.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:09:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447