شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع الغيار مع التركيب والإصلاح للأليات الخاصة بمركبات قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250739017730
المعرّف
#975448
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع الغيار مع التركيب والإصلاح للأليات الخاصة بمركبات قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 13:56 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتأمين قطع الغيار مع التركيب والإصلاح للأليات الخاصة بمركبات قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
جدول 1 توريد وتأمين قطع الغيار مع التركيب والإصلاح للأليات الخاصة بمركبات قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | قطع غيار | 1 | ايسوزو بكب غمارة ر قم اللوحة / أ ب ب 1687 موديل /2007 MPAEL34P97H56145 | طقم سيور | طقم | 1 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ايسوزو بكب غمارة ر قم اللوحة / أ ب ب 1687 موديل /2007 MPAEL34P97H56145 | بكرة كمبرسة مكيف مع التركيب | افرادي | 2 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ايسوزو بكب غمارة ر قم اللوحة / أ ب ب 1687 موديل /2007 MPAEL34P97H56145 | تعبئة فريون | افرادي | 3 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | فورد تورس ر قم اللوحة / ح ك ب 9453 موديل /2014 FAHP2D83EG1843161 | كراسي مساعدات أمامي وخلفي مع التركيب | طقم | 4 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ايسوزو سطحه ر قم اللوحة / ح أ ب 4955 موديل /2014 JALP44532E7P26828 | طقم سيور | طقم | 5 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ايسوزو سطحه ر قم اللوحة / ح أ ب 4955 موديل /2014 JAMLP4452E7P26828 | اقمشة امامي مع خرط هوبات مع التركيب | طقم | 6 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ايسوزو سطحه ر قم اللوحة / ح أ ب 4955 موديل /2014 JAMLP4452E7P26828 | اقمشة خلقي مع خرط هوبات مع التركيب | طقم | 7 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | ايسوزو سطحه ر قم اللوحة / ح أ ب 4955 موديل /2014 JAMLP4452E7P26828 | تعبئة فريون | افرادي | 8 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ ص ط 2817 موديل /2009 JN8BY14Y99X538616 | طقم سيور | طقم | 9 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا ر قم اللوحة / ح ر ن 2131 موديل /2013 JTEFU71J6E4028251 | فلتر مكيف | افرادي | 10 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا ر قم اللوحة / ح ر ن 2131 موديل /2013 JTEFU71J6E4028251 | طقم بواجي | طقم | 11 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا ر قم اللوحة / ح ر ن 2131 موديل /2013 JTEFU71J6E4028251 | اقمشة امامي مع خرط هوبات مع التركيب | طقم | 12 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا ر قم اللوحة / ح ر ن 2131 موديل /2013 JTEFU71J6E4028251 | اقمشة خلفي مع خرط هوبات مع التركيب | طقم | 13 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا ر قم اللوحة / ح ر ن 2131 موديل /2013 JTEFU71J6E4028251 | وزن اذرعة | افرادي | 14 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة /أ أ ق 9851 موديل /2008 JN8BY14Y48X537159 | رديتر ماء مع التركيب | افرادي | 15 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة /أ أ ق 9851 موديل /2008 JN8BY14Y48X537159 | طقم خراطيش ماء مواصير ثلاجة مكينة مع التركيب | طقم | 16 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة /أ أ ق 9851 موديل /2008 JN8BY14Y48X537159 | طقم سيور | طقم | 17 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة /أ أ ق 9851 موديل /2008 JN8BY14Y48X537159 | بواجي | طقم | 18 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة /أ أ ق 9851 موديل /2008 JN8BY14Y48X537159 | اقمشة امامي مع خرط هوبات مع التركيب | طقم | 19 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة /أ أ ق 9851 موديل /2008 JN8BY14Y48X537159 | مساعدات امامية مع التركيب | طقم | 20 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أص ط 2607 موديل /2009 JN8BY14Y59X538483 | صحن+ دزق + فحمة مع التركيب | طقم | 21 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أص ط 4656 موديل /2009 JN8BY14Y08X538289 | سلف مع التركيب | افرادي | 22 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ ص ي 7266 موديل /2009 JN8BY14Y69X538735 | طرمبة بنزين | افرادي | 23 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ س ل 1674 موديل /2009 JN8BY14Y08X538115 | طقم خراطيش ماء مع مواصير ثلاجو مكينة مع التركيب | طقم | 24 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ ص ط 2829 موديل /2009 JN8BY14Y39X538580 | رديتر ماء مع التركيب | افرادي | 25 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ ص ط 2829 موديل /2009 JN8BY14Y39X538580 | طقم خراطيش ماء مع مواصير ثلاجة مكينة | طقم | 26 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ س د 4982 موديل /2009 JN8BY14Y69X538704 | طرمبة بنزين | افرادي | 27 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ س د 4982 موديل /2009 JN8BY14Y69X538704 | طقم خراطيش ماء مع مواصير ثلاجة مكينة مع التركيب | طقم | 28 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ ص ح 3282 موديل /2009 JN8BY14Y89X538350 | رديتر ماء مع التركيب | افرادي | 29 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ ص ح 3282 موديل /2009 JN8BY14Y89X538350 | طرمبة بنزين | افرادي | 30 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب نيسان ر قم اللوحة / أ ص م 9010 موديل /2009 JN8BY14Y29X538652 | صحن+ دزق + فحمة مع التركيب | طقم | 31 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا ر قم اللوحة / ح س ح 9554 موديل /2013 JTEFU71J4E4028300 | اصلاح ظفيرة الكهرباء | افرادي | 32 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا ر قم اللوحة / ح س ح 9554 موديل /2013 JTEFU71J4E4028300 | برمجة كمبيوتر | افرادي | 33 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب إف جي ر قم اللوحة / ب ي ن 1518 موديل /2013 JTEBU11FXDK151388 | اصلاح ظفيرة الكهرباء | افرادي | 34 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب إف جي ر قم اللوحة / ب ي ن 1518 موديل /2013 JTEBU11FXDK151388 | برمجة كمبيوتر | افرادي | 35 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | بيجو بوكسر ر قم اللوحة / أ ي س 9708 موديل /2014 VF3YEZMF3E2523909 | ماسورة ديزل الراجع مع التركيب | طقم | 36 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | دينا ايسوزو ر قم اللوحة / ب أ هـ 1773 موديل /2014 JAMLP4457E7P26727 | بكرة سير | افرادي | 37 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | دينا ايسوزو ر قم اللوحة / ب أ هـ 1773 موديل /2014 JAMLP4457E7P26727 | سير مكينة | افرادي | 38 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جمس سافانا ر قم اللوحة / أ ك ح 6709 موديل /2011 JN8BY14Y18X537619 | طرمبة بنزين مع التركيب | افرادي | 39 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
| 222062 | قطع غيار | 1 | جمس تاهو ر قم اللوحة / د ك س 1872 موديل /2019 JTEBU11F7DK148996 | اصلاح مكينة الزجاج | افرادي | 40 | 0 | جدول كميات شروط الخاصة الربع 3 .pdf:False |
40 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 29,893.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة القوة لخدمات السيارات شركة شخص واحد | 29,295.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن سهول طيبة | 29,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن سهول طيبة | 29,624.00 | 29,624.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:16:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447