شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-HALOPERIDOL DECANOATE INJECTION 100MG/ML
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017731
المعرّف
#975449
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 15:47 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26678 | JR702253-JR702255 | 165 | HALOPERIDOL DECANOATE INJECTION 100MG/ML | HALOPERIDOL DECANOATE INJECTION 100MG/ML | INJECTION | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 22,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 4,943.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 22,110.00 | 21,285.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:16:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447