شراء مباشر
✓ مرسّى
مضخة عاموديه متعددة المراحل - مزودة بمحرك بقوة 5.5 كيلو واط 5300 ار بي ام
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250739017751
المعرّف
#975466
الغرض من المنافسة
مضخة عاموديه متعددة المراحل - مزودة بمحرك بقوة 5.5 كيلو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 13:56 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مضخة عامودية | مضخة | 3 | مضخة عامودية متعددة المراحل مزودة بمحرك بقوة 5.5 كيلو واط 5300 ار بي ام | مضخة عامودية متعددة المراحل مزودة بمحرك بقوة 5.5 كيلو واط 5300 ار بي ام | عدد | 1 | 0 | 4700172.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نظره الحلم التجارية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 29,321.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 27,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 40,744.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن المتحدة للمقاولات | 113,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 27,255.00 | 27,255.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:25:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447