منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الحراسات الأمنية للوزارة والمواقع التابعة لها بالقطاع الشرقي

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

250739017757

المعرّف

#975471

رقم المنافسة
250739017757
رقم المنافسة الداخلي
220325071780
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم إلى لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 – الدور الأرضي

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الحراسات الأمنية للوزارة والمواقع التابعة لها بالقطاع الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 16:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 07:00 1447-04-13
موعد فتح العروض 2025/10/05 08:00 1447-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

مدينة المنطقة الشرقية

جدول 1 جدول الكميات - تقديم خدمات الحراسات الأمنية للوزارة والمواقع التابعة لها بالقطاع الشرقي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مدير مشروع 1 1 الشهادة الجامعية تخصص ( إدارة أعمال ) أو حسب ما تراه الوزارة – سعودي الجنسية إدارة جميع المواقع والافراد ومشرفين الأمن والتأكد على توفر الافراد على مدار 24 ساعه ومخاطبة الشركة ورفع تقارير الحضور والانصراف, على ان يكون تواجده ضمن الادارة العامة للأمن والسلامة المهنية. عدد 1 0
مشرف أمن 2 4 دبلوم متخصص في مجال الأمن والسلامة أو حسب ما تراه الوزارة تغطية جميع المواقع المطلوبة برجال امن اكفاء و التأكد من استلام مواقعهم في الوقت المحدد وتسجيل حضور وغياب الورديات و التواجد المستمر بالموقع. عدد 2 0
حارس أمن وسلامة 3 200 الشهادة الثانوية العامة أو الكفاءة المتوسطة مع الخبرة مراقبة وتوفير الامن والسلامة لجميع المواقع المستلمة وحماية الممتلكات عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

2- متطلبات الامن السيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

ملحق 1- جدول المراحل والمخرجات.pdf

معلق
فتح

ملحق 10- الأسئلة الشائعة لدى الموردين.pdf

معلق
فتح

ملحق 3- مواصفات الكادر البشري.pdf

معلق
فتح

ملحق 8- الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى.pdf

معلق
فتح

ملحق 7- الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق 5- نص معايير تقييم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق 2- الغرامات.pdf

معلق
فتح

1- الشروط الخاصة في المشاريع.pdf

معلق
فتح

ملحق 4- معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 6- نموذج التاهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية 42,261,327.00 مطابق مشارك
شركة البسامي للحماية 72,570,888.00 مطابق مشارك
شركة حماية للحراسات الامنية المدنية الخاصة 40,860,000.00 مطابق مشارك
شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية 43,999,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية 65,708,446.33 مطابق مشارك
شركة وقت التنظيم المحدودة 44,600,013.00 مطابق مشارك
شركة امني المتحدة 50,230,620.00 مطابق مشارك
مؤسسة سور الوطن للحراسات الأمنية 8,827.40 مطابق مشارك
شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد 60,691,737.60 مطابق مشارك
شركة عيون الحجاز للحراسات الأمنية المدنية 57,789,693.24 مطابق مشارك
شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة 50,977,513.95 مطابق مشارك
شركة درع الصحراء للحراسات الأمنية 54,929,054.25 مطابق مشارك
شركة الوحدات الخاصة المحدودة 52,289,938.80 مطابق مشارك
مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد 56,320,560.00 مطابق مشارك
شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد 49,715,768.83 مطابق مشارك
شركة أمن الأصول للحراسات الأمنية 61,060,860.00 مطابق مشارك
مؤسسة حراسات النجم للحراسات الأمنية 52,653,555.00 مطابق مشارك
شركة الميدان للحراسات الأمنية شركة الشخص الواحد 41,565,600.00 مطابق مشارك
شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية 46,144,015.65 مطابق مشارك
شركة المشير الحديثة للحراسات الأمنية 46,447,543.20 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 60,776,028.00 مطابق مشارك
شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه 46,950,787.06 مطابق مشارك
شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 51,066,241.57 مطابق مشارك
مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية 48,931,902.00 مطابق مشارك
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد 59,715,360.00 مطابق مشارك
شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد 55,527,336.00 مطابق مشارك
مؤسسة الوطن الأولى للحراسات الأمنية 48,635,892.00 مطابق مشارك
شركة حماية للحراسات الامنية المدنية الخاصة 40,860,000.00 40,860,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 09:27:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/07/1447