منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الملابس والاحتياجات الرياضية لطلبة الجامعة للعام الجامعي 1447هـ
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739017762
المعرّف
#975475
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
تأمين الملابس والاحتياجات الرياضية لطلبة الجامعة للعام الجامعي 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 10:15 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توب صيفي تيشيرت بولو بنطلون جاكيت | 200 | من شركة عالمية ذات جودة عالية مقاس (عدد 20 XXL) + (عدد 50 XL) + (عدد 100 L) + (عدد 60 M) + (عدد 20 S) الجاكت: ــ نسيج مصنوع من القماش 70% بوليستر ،30% قطن. ــ مبطن من الداخل بالكامل ببطانة شبكية. ــ تحتوي سوار الأكمام على شريط مطاطي مرن. ــ يحتوي الجاكت على عدد (2) جيب جانبي يغلقان بسحاب مخفي مصنوع من النايلون بلون مماثل للون قماش الجاكت. ــ يحتوي الجاكت من الأمام على سحاب مخفي بطول الجاكت ومصنوع من النايلون وبلون مماثل للون قماش الجاكت. ــ طباعة شعار (تطريز)على الصدر وكتابة اسم على الظهر ــ من الماركات الممتازة الأصلية والمعروفة. البنطلون: ــ نسيج مصنوع من القماش 70% بوليستر ،30% قطن. ــ. ــ يحتوي البنطلون على عدد (2) جيب جانبي يغلقان بسحاب مخفي مصنوع من النايلون بلون مماثل للون قماش الجاكت. ــ يجب أن يحتوي وسط البنطلون على حبل لضبط مقاس الوسط مزود بقفل بلاستيكي وبلون مماثل للون قماش البنطلون. ــ يجب أن يحتوي أسفل ساق البنطلون على سحاب مخفي جانبي بنفس لون البنطلون | عدد | 1 | 0 |
| طقم كرة سلة ذو جودة عالية | 12 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| لباس مبارايات كرة قدم تيشيرت شورت | 100 | من شركة عالمية ذات جودة عالية مقاس (عدد 10 XXL) + (عدد 25 XL) + (عدد 50 L) + (عدد 30 M) + (عدد 10 S) | عدد | 3 | 0 |
| زوج شراب قصير أبيض | 200 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| تيشيرت تمارين تقسيمة 4 ألوان | 60 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| زوج كسارات | 35 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
| زوج شراب طويل | 100 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 7 | 0 |
| طقم ألعاب قوى | 6 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| طقم كرة طائرة شاطئية | 6 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 |
| طقم لعبة كاراتيه اللبس قفازات واقية حزام واقي أسفل الحزام | 5 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 10 | 0 |
| طقم لعبة تايكوندو اللبس خوذة رأس إلكترونية واقي صدر واقي ساعدين واقي أسنان حساسات كسارة واقي أسفل الحزام واقي قفازات يد | 5 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 11 | 0 |
| طقم تمارين صيفي تيشيرت شورت | 60 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| مشدات رياضية جسم وأرجل | 30 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
| زوج أبوات رياضية | 200 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 14 | 0 |
| كرة قدم بمواصفات فيفا | 30 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 15 | 0 |
| كرة طائرة بمواصفات أولمبية معتمدة | 10 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 16 | 0 |
| كرة قدم صالات بمواصفات فيفا | 10 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 17 | 0 |
| كرة سلة بمواصفات أولمبية معتمدة | 5 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 18 | 0 |
| صافرات تحكيم | 5 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 19 | 0 |
| زوج أبوات كرة قدم صالات | 15 | شركة عالمية ذات جودة عالية | عدد | 20 | 0 |
20 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 179,653.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راية التحدي للاستثمار | 241,160.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 136,355.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 149,339.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدارات نجد للتجارة | 204,866.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 179,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرة القدم الرياضية | 148,971.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسلوب الرياضة للتجارة | 149,879.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياضة الفالح | 222,207.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات نجد للتجارة | 204,866.75 | 204,866.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:28:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447