شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار جهاز طبي كما هو مرفق ( EXCHANGE OF THE SIMULATOR ) MODEL: PROSIM8 & DPM2
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250739017765
المعرّف
#975477
الغرض من المنافسة
قطع غيار جهاز طبي كما هو مرفق ( EXCHANGE OF THE SIMULATOR ) MODEL: PROSIM8 & DPM2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 15:45 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303251400042 | الهندسة الطبية | 2 | قطع غيار جهاز طبي كما هو مرفق ( EXCHANGE OF THE SIMULATOR ) MODEL: PROSIM8 & DPM2 | قطع غيار جهاز طبي كما هو مرفق ( EXCHANGE OF THE SIMULATOR ) MODEL: PROSIM8 & DPM2 | عدد | 1 | 0 | 4700152.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 36,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 36,570.00 | 36,570.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:31:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447