شراء مباشر
قيد التنفيذ
JR701948-J-RT-DEFIBRILLATOR PHYSIOCONTROL LIFEPAK 15_LP1000
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017772
المعرّف
#975480
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 11:13 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR701948 | 15 | BATTERY PART NO. 11141-000156/3205378-007 USED FOR DEFIBRILLATOR (PHYSIOCONTROL), MODEL: LP1000 S/N: MULTIPLE NG: MULTIPLE, BME: MULTIPLE, W.O#755485 (FJ)بطارية | BATTERY PART NO. 11141-000156/3205378-007 USED FOR DEFIBRILLATOR (PHYSIOCONTROL), MODEL: LP1000 S/N: MULTIPLE NG: MULTIPLE, BME: MULTIPLE, W.O#755485 (FJ)بطارية | each | 1 | 0 | JR701948 034 Defibrillator WO754076755485.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:33:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص