شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين غاز فريون ( R134A /R-22 )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739017773
المعرّف
#975481
الغرض من المنافسة
توريد وتامين غاز فريون ( R134A /R-22 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 100 | فريون ١٣٤٨ الرقم التخزيني للقطعة : ٦٨٣٠٠١٤٣٩٠٦١٤ TETRAFLUOROETHANE-USA TECHNICAL FREON LIQUID FORM, R-134A TYPE, WITH CYLINDER 43LBS ITEM STOCK NUMBER: 6830014390614 ITEM PART NUMBER: R134A CAGE: 4V886 يجب مطابقة ارقام القطعة المطلوبة مع ارقام القطعة الموردة | اسطوانة | 1 | 0 |
| 02 | 55 | غاز فريون الرقم التخزيني للقطعة : ٦٨٣٠٧٠٠٠٦٠٥٤٢ FREON GAS R-22. ITEM PART NUMBER: 6830700060542 CAGE: 4417E EQUIPMENT PART NUMBER: 6830-SR-L01-0727 يجب مطابقة ارقام القطعة المطلوبة مع ارقام القطعة الموردة | اسطوانة | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 106,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيم الحجاز التجارية شخص واحد | 88,682.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 102,033.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 131,818.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 100,078.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيم الحجاز التجارية شخص واحد | 88,682.25 | 88,682.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:34:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447