شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-DEFIBRILLATOR STRYKER CO LIFEPAK 15-JR702049

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739017774

المعرّف

#975482

رقم المنافسة
250739017774
رقم المنافسة الداخلي
JR702049
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 17:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/08 1447-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR702049 5 TEST LOAD PART NO. 21330-001367 USED FOR DEFIBRILLATOR (STRYKER CO), MODEL: LIFEPAK 15 S/N: N/A NG: N/A, BME: N/A, W.O#763159 (TC) حامل اداة اختبار TEST LOAD PART NO. 21330-001367 USED FOR DEFIBRILLATOR (STRYKER CO), MODEL: LIFEPAK 15 S/N: N/A NG: N/A, BME: N/A, W.O#763159 (TC) حامل اداة اختبار each 1 0 JR702049 055 Defibrillator WO763159.pdf:False
JR702049 5 QUIK-COMBO THERAPY CABLE PART NO. 11113-000004 USED FOR DEFIBRILLATOR (STRYKER CO), MODEL: LIFEPAK 15 S/N: N/A NG: N/A, BME: N/A, W.O#763159 (TC) سلك توصيل QUIK-COMBO THERAPY CABLE PART NO. 11113-000004 USED FOR DEFIBRILLATOR (STRYKER CO), MODEL: LIFEPAK 15 S/N: N/A NG: N/A, BME: N/A, W.O#763159 (TC) سلك توصيل each 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المحيط الأزرق الطبية 25,645.00 مطابق مشارك
شركة دانة العلاج التجارية شركة شخص واحد 46,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 27,950.00 مطابق مشارك
شركة المحيط الأزرق الطبية 25,645.00 25,645.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 09:34:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447