شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-MATERIALS FOR REPAIR LEAKING RAIN WATER DRAIN IN MC1-JR702093
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017777
المعرّف
#975484
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 17:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 17:38 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR702093 | 10 | PVC Pipe sch80 size 16’’ * 6 meters | PVC Pipe sch80 size 16’’ * 6 meters | Each | 1 | 0 | JR702093 SPR 52.pdf:False |
| JR702093 | 10 | PVC coupling sch80 size 16’’ | PVC coupling sch80 size 16’’ | Each | 2 | 0 | — |
| JR702093 | 2 | PVC Elbow 45 sch80 size 16’’ | PVC Elbow 45 sch80 size 16’’ | Each | 3 | 0 | — |
| JR702093 | 10 | PVC glue 1 LITTER | PVC glue 1 LITTER | Can | 4 | 0 | — |
| JR702093 | 10 | PVC cleaner 1litter | PVC cleaner 1litter | Can | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 9,648.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 9,648.50 | 9,648.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:36:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447