منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد اشتراك الجامعة في برامج الكشف عن أصالة الأبحاث (iThenticate & Turnitin )
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
رقم المنافسة
250739017783
المعرّف
#975487
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل الادارة العامة للمشتريات والمناقصات مكتب المناقصات مبنى الادارة الدور الارضي
الغرض من المنافسة
دعم عمل الباحثين من أعضاء هيئة التدريس والطلاب للكشف عن أصالة الأبحاث رخصة لعمل الباحثين من أعضاء هيئة التدريس للكشف عن أصالة الأبحاث وتقدم كاشف الاقتباس العلمي بالإضافة الى خدمة الذكاء الاصطناعي ويقدم النزاهة الأكاديمية والكشف عن أصالة الأبحاث مع خدمة الذكاء الاصطناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 14:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الحرم الشرقي المدينة الجامعية مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة كاشف الاقتباس العلمي بالإضافة الى خدمة الذكاء الاصطناعي | رخصة | 1 | رخصة لعمل الباحثين | فحص المشاريع البحثة | عدد | 1 |
| رخصة النزاهة الاكاديمية مع خدمة الذكاء الاصطناعي | رخصة | 1 | رخصة لعمل الباحثين | يسهل الاعمال على الانترنت لتقييم المشاريع المقدمة | عدد | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 610,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 610,190.00 | 610,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:39:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447