شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب عدد (4) أجهزة وحدة تنقية هواء النوع السقفي تشمل الاختبار وجميع الملحقات وعدد (1) جهاز ستائر هوائية متقاطعة يشمل الاختبار وجميع الملحقات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017785
المعرّف
#975488
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب أجهزة تنقية هواء متخصصة لزوم مركز القيادة والسيطرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 11:15 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | اجهزة تنقية هواء | 4 | توريد و تركيب و اختبار جهاز وحدة تنقية هواء النوع السقفي يحتوي على فلتر كهربائي قابل للتنظيف مع فلتر غبار أولي و فلتر كربوني لإزالة الرائحة ، معقم للهواء بواسطة الاشعة الفوق بنفسحية مع خاصية بث الايونات المشحونة بالاكسجين | عدد | 1 | 0 | توريد ورتكيب اجهزة تنقية هواء متخصصة.pdf:False |
| توريد وتركيب | اجهزة تنقية هواء | 1 | توريد وتركيب وإختبار جهاز ستائر هوائية متقاطعة التدفق اقصى تدفق للهواء 3200 سم مكعب في الساعة 220 فولت 60 هيرتز | عدد | 2 | 0 | توريد ورتكيب اجهزة تنقية هواء متخصصة.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اوزون استيراد وتصدير للتجارة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 12,305.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اوزون استيراد وتصدير للتجارة | 87,400.00 | 87,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:40:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1447