شراء مباشر
✓ مرسّى
WM-توريد وتركيب عازل مائي لمدخل الطوارئ بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017796
المعرّف
#975494
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عازل مائي لمدخل الطوارئ بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 08:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 08:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
-توريد وتركيب عازل مائي لمدخل الطوارئ بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال الفك والإعادة | 10 | أعمال الفك والإعادة | • أعمال فك ورفع كامل الوحدات الخارجية للتكييف والركام من على سطح مدخل الطوارئ ليتم العزل وتطبيق العازل المائي بشكل صحيح لكامل السطح، ويتم بعد انتهاء وتطبيق واختبار العازل المائي بإعادة الوحدات الخارجية وتركيبها وإعادة حبيبات الحصى. | وحدة | 1 | 0 | sow.pdf:False | |
| أعمال توريد وتنفيذ العازل المائي | 350 | أعمال توريد وتنفيذ العازل المائي | • توريد وتنفيذ عازل مائي فوم لسطح مدخل الطوارئ، على أن يكون من مادة البولي يوريثان بكثافة 45 كجم/ متر مكعب، وسماكة 5 سم، مع توريد وتنفيذ طبقة أكريليك بكثافة 500 ميكرون مقاوم للماء والأشعة فوق البنفسجية، على أن يتم عزل مواسير الخدمات فوق الأسطح، ويتم اختبار الأسطح بعد التنفيذ بملئ الأسطح بالماء والتأكد التام من عدم تسريب المياه داخل المبنى. | متر مربع | 2 | 2027 | 1 | — |
| أعمال توريد وتركيب بلاطات مزايكو | 350 | أعمال توريد وتركيب بلاطات مزايكو | • توريد وتركيب بلاطات مزايكو كسر رخام، بأبعاد 40×40 سم وسماكة 4 سم، ذات سطح ناعم ومصقول ومقاوم للعوامل الجوية، مثبت على مونة رمل ناعم وأسمنت 1:4 سماكة المونة 2.5 سم، ويتم تنفيذها على خرسانة نظيفة عيار 200 كجم/متر مكعب تنفذ بميول 1% على الأقل لتصريف المياه، يتم التنفيذ بناءً على الفواصل المحددة للبلاطات 2 مم كحد أقصى ويتم ملأ ما بين البلاطات بترويبة خاصة للمناطق المكشوفة. | متر مربع | 3 | 2009 | 1 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قادة التشييد للمقاولات شخص واحد | 73,657.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هندسة الجزيرة للمقاولات عامة | 74,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا المتميزة للمقاولات العامة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالوهاب محمد بخيتان السحيمي للمقاولات | 77,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا المتميزة للمقاولات العامة | 58,650.00 | 56,522.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:45:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447