منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام إدارة التشفير
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739017801
المعرّف
#975498
عنوان الضمان الإبتدائى
أمارة منطقة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
مشروع إدارة التشفير لإمارة منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 11:12 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | علي المقاول توفير العمالة اللازمة لتنفيذ كافة الأعمال حسب الشروط والمواصفات المطلوبة خلال مدة تنفيذ العقد | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وحدات افتراضية لأنظمة التشفير وادارة المفاتيح Virtual Cipher Trust Manager, k470v, Term Based, Enhanced Support | 3 | وحدة | 1 | 0 |
| 2 | توريد رخص التشفير وادارة المفاتيح لمدة سنة Cipher Trust Flex Connector Bundle, Basic Plus LDT,Term Based, Enhanced Support | 5 | رخصة | 2 | 0 |
| 3 | توريد رخص KMIP لمدة سنة Cipher Trust Flex Ability, Term Based, Enhanced Support | 3 | رخصة | 3 | 0 |
| 4 | توريد أجهزة HSM Luna HSM A700 HSM Devices in PROD Environment | 2 | جهاز | 4 | 0 |
| 5 | توريد أجهزة النسخ الاحتياطية لأجهزة ال HSM Luna Backup B700 HSM Devices in PROD Environment | 1 | جهاز | 5 | 0 |
| 6 | توريد رخص لأجهزة الHSM لمدة سنة licenses for HSM Clients in PROD environment | 1 | رخصة | 6 | 0 |
| 7 | توريد كابلات الطاقة Power cord,10A,250VAC, C13 TO C14, ROHS | 4 | كابل | 7 | 0 |
| 8 | توريد أنظمة مراقبة قواعد البيانات Data 360 Base Plan (includes 8 servers), Annual Enhanced Subscription | 1 | نظام | 8 | 0 |
| 9 | توريد رخص الدعم الممتد لأنظمة قواعد البيانات حسب أنظمة التشغيل لمدة سنة Agents Basic Extended Support for Unique EOS Database and Operating System, Per DB and OS Pair | 5 | رخصة | 9 | 0 |
| 10 | دعم النظام لمدة سنة و خدمات احترافية من قبل الشركة المصنعة | 1 | خدمة | 10 | 0 |
| 11 | تدريب فني متقدم | 3 | خدمة | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 1,943,688.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول البناءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,144,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هبوب التقنية ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,844,718.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول البناءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,144,825.00 | 1,144,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 09:48:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447