شراء مباشر قيد التنفيذ

RIBBON CARTRIDGE LQ-690K/690/690C/675KT

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250739017806

المعرّف

#975501

رقم المنافسة
250739017806
رقم المنافسة الداخلي
M05-327672
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

RIBBON CARTRIDGE LQ-690K/690/690C/675KT ................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 10:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 10:39 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 M05-327672

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
RIBBON CARTRIDGE 15 RIBBON CARTRIDGE LQ-690K/690/690C/675KT EA 1 0 327672.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

327672.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 09:51:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص