شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (3) بنود تكسيات خشبية بـ مجمع وزارة الحرس الوطني بالرياض، مبنى 105.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017818
المعرّف
#975511
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تكسيات خشبية بـ مجمع وزارة الحرس الوطني بالرياض، مبنى 105.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 11:34 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأعمال المدنية والمعمارية | 1 | 14 | توريد وتركيب دولاب خشبي شامل الرفوف وادراج سفلية مع الابواب بإرتفاع 2750 مم وعمق 400 مم من الاسفل و 300 مم من الاعلى ويحتوي على إضاءة LED داخلية شامل أعمال توصيل الكهرباء وما يلزم لذلك ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | توريد وتركيب دولاب خشبي شامل الرفوف وادراج سفلية مع الابواب بإرتفاع 2750 مم وعمق 400 مم من الاسفل و 300 مم من الاعلى ويحتوي على إضاءة LED داخلية شامل أعمال توصيل الكهرباء وما يلزم لذلك ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | متر مربع | 1 | 7011 | 1 | تكسيات خشبية الشرطة العسكرية.zip:False |
| الأعمال المدنية والمعمارية | 2 | 185 | توريد وتركيب ديكور شيبورد ذو جودة عالية لتكسيات حوائط المكاتب بارتفاع 2750 مم وعمل تجويف لتلفزيون ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | توريد وتركيب ديكور شيبورد ذو جودة عالية لتكسيات حوائط المكاتب بارتفاع 2750 مم وعمل تجويف لتلفزيون ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | متر مربع | 2 | 7018 | 1 | تكسيات خشبية الشرطة العسكرية.zip:False |
| الأعمال المدنية والمعمارية | 3 | 11 | فك وإزالة فورميكا الأبواب وتلبيس قشرة سنديان ودهانها حسب العينة المطابقة فاالموقع مقاس الباب 90*2.75 سم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | فك وإزالة فورميكا الأبواب وتلبيس قشرة سنديان ودهانها حسب العينة المطابقة فاالموقع مقاس الباب 90*2.75 سم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 3 | 7018 | 1 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ورشة روعة الابداع للنجارة | 148,804.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيه إم سي ميدل إيست | 121,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى الاسناد للتجارة | 99,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 99,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التصميم الجميل للديكور | 78,343.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 97,554.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السلام للمقاولات والديكورات | 49,093.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السلام للمقاولات والديكورات | 49,093.52 | 49,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:02:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447