شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أقفال الكترونية وأجهزة انتركوم لعدد من المناطق
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739017826
المعرّف
#975517
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أقفال الكترونية واجهزة انتركوم لعدد من المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 13:40 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أقفال الكترونية | 1 | 40 | توريد وتركيب أقفال الكترونية | "بالعدد توريد وتركيب جهاز قفل الكتروني يحتوي على المواصفات التالية والثمن شامل الآتي: - الدخول عن طريق (بصمة – كلمة مرور- بطاقة – مفتاح – الهاتف الذكي) - خاصية تعزيز الأمن عن طريق كلمة مرور عشوائية للوصول للرمز. - سهولة البرمجة ويحتوي على دليل صوتي لاستخدام أسهل وأكثر ملائمة. - حجم الصوت قابل للتعديل. - انذار ذكي للبطارية المنخفضة والتشغيل الغير قانوني. - وضع الفتح العادي. - الوحدة اللاسلكية 4.0 BLE - يحتوي على المواصفات التالية : (منفذ بطارية 9فولت – مصنوع من سبائك الزنك- سعة بصمات الاصابع 100 بصمة – سعة كلمة المرور 100 كلمة مرور- سعة البطاقة 100 بطاقة دخول). - الثمن يشمل تركيب الأقفال و تهيئة الأبواب بحيث يتوافق مع الأقفال الجديدة . - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول. الثمن يشمل كافة التمديدات اللازمة للتشغيل. " | عدد | 1 | 0 |
| بالعدد توريد وتركيب انتركوم | 2 | 10 | بالعدد توريد وتركيب انتركوم | "بالعدد توريد وتركيب انتركوم والثمن شامل الآتي: الفيديو والكاميرا -الدقة الأساسية :(Main stream) 1920×1080 ( 3 ميجا بكسل) _ الدقة الفرعية : (Sub Stream) 720×480 -زاوية الرؤية : -أفقية : 180° الإضاءة الليلة : IR (الأشعة تحت الحمراء) تقنية WDR: مدعومة (لتحسين الصور في ظروف الإضاءة المختلفة ) -ضغط الفيديو : H.264 -الصوت -الميكروفون : مدمج, متعدد الاتجاهات -مكبر صوت : مدمج , أكثر من 85 ديسيبل على بعد 20 سم -معالجة الصوت : تقليل الضوضاء وإلغاء الصدى _ ضغط الصوت G.711 U :بمعدل 64 كيلوبت/ث -التحكم بالصوت : قابل للتعديل -الشبكة : بروتوكولات الاتصال : TCP/IP, RTSP- -منفذ الشبكة : إيثرنت 100/10 Mbps -تحكم في الاقفال :2 منافذ مدعوم : RS-485 USB/Wiegand /TF Card/ Alarm Output _ مدخل اتصال الباب :2 TAMPER (كشف العبث): مدعوم _ زر اتصال مادي : 1 زر _ القدرات سعة المستخدمين : حتى 2500 مستخدم _ الربط مع شاشات داخلية _ الطاقة والبيئة مزود الطاقة : 12 فولت DC أو PoE (af3.(IEEE 802 _ درجة حرارة التشغيل : 40°C إلى +55°C _ رطوبة التشغيل : من 10% إلى 98% _ مستوى الحماية IP65 (مضاد للماء والغبار) _ الاستخدام : خارجي (Outdoor) _ المواد المستخدمة ستالنس معدني لتحمل الصدمات الخارجية. الثمن يشمل كافة التفاصيل اللازمة للتشغيل. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. الشاشة : _ النظام والمعالجة نظام التشغيل : Embedded linux المعالج : Embedded processor الذاكرة 32 : ROM ميجابايت الذاكرة : 128 : RAM ميجابايت _ الشاشة والعرض نوع الشاشة : ملونة TFT _ الحجم : 7 بوصة _ الدقة 600×1024 طريقة التشغيل : شاشة لمس سعويه (Capacitive Touch) _ الصوت الميكروفون : مدمج متعدد الاتجاهات (Omnidirectional) _ مكبر الصوت : مدمج _ ضغط الصوت : G.711 U _ معدل ضغط : 64 كيلوبت/ثانية _ تحسينات الصوت : تقليل الضوضاء وإلغاء الصدى _ التحكم في الصوت : قابل للتعديل _ الشبكة والاتصال : بروتوكولات الاتصال IP/ RTSP.SIP.TCP _ الشبكة السلكية : منفذ 45-RJ (10/100 Mbps) _ دعم الواي فاي: Wi-Fi 802.11 b/g/n الثمن يشمل كافة التفاصيل اللازمة للتشغيل. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. " | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 78,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد | 59,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 78,430.00 | 78,430.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:11:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447